Опции для сетевых коммутаторов

Показано позиций: 67
Наличие:
Новинки:
Производитель:
КодФотоНаименованиеЦена 1Цена 2Цена 3Цена 4
119110Медиаконвертор Tenda TER860S, одномод, Тип SC, 2х100Мбит/с RJ45, 1хTX и 1RX, до 25-км
Гарантия: 36СЦ мес.
575.00553.00550.00545.00
205846Кронштейн HP HP E6600 Series Rack Kit demo
Гарантия: 12СЦ мес.
718.00691.00688.00681.00
174130Трансивер D-Link DEM-302S-BXD, WDM SFP с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
760.00731.00727.00720.00
174131Трансивер D-Link DEM-302S-BXU, WDM SFP с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
760.00731.00727.00720.00
178645Трансивер D-Link DEM-210, с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
804.00774.00770.00762.00
220732Трансивер D-Link DEM-220R/C1A, WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 154.001 110.001 105.001 094.00
220733Трансивер D-Link DEM-220T/C1A, WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 218.001 172.001 166.001 154.00
236321Трансивер Orient SFP-GE-LX-SM1310, Duplex LC, Single-mode, Rx/Tx 1310nm (до 20 км)
Гарантия: 12 мес.
1 231.001 184.001 179.001 168.00
171368Трансивер Mikrotik S-85DLC05D Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.
Гарантия: 12 мес.
1 191.001 147.001 141.001 130.00
232696Трансивер D-Link DEM-310GT/A1A, SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 415.001 361.001 355.001 342.00
234380Трансивер D-Link DEM-311GT/A1A, SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 415.001 361.001 355.001 342.00
169253Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, SFP с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 523.001 465.001 458.001 444.00
234214Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC, с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
Гарантия: 12 мес.
1 636.001 574.001 567.001 551.00
210347Трансивер D-Link DEM-331R/20KM, SFP с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 723.001 658.001 649.001 633.00
171367Трансивер Mikrotik S-31DLC20D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.
Гарантия: 12 мес.
1 680.001 648.001 632.001 616.00
233932Трансивер TP-Link 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km (TL-SM321B)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 832.001 832.001 474.001 459.00
209528Трансивер TP-Link TL-SM311LS, 1 порт 1000Base-LX mini-GBIC, до 10 км
Гарантия: 36СЦ мес.
1 876.001 876.001 523.001 508.00
110001Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC, 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 023.001 947.001 937.001 917.00
220699Медиаконвертер TP-Link MC220L, 1000M RJ45 ports
Гарантия: 36СЦ мес.
Уведомить о наличии
2 053.002 053.001 677.001 661.00
110000Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC, 1000BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 118.002 038.002 028.002 007.00
206722Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
Гарантия: 12СЦ мес.
2 316.002 229.002 217.002 196.00
110002Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC, 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 316.002 229.002 217.002 196.00
206721Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
Гарантия: 12СЦ мес.
2 410.002 320.002 308.002 286.00
210073Пассивный кабель D-Link DEM-CB100S, 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
Гарантия: 0.5 мес.
2 426.002 335.002 323.002 300.00
220735Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD, WDM SFP 1000BASE-LX Single-mode 20KM, support 3.3V power, LC connector
Гарантия: 12СЦ мес.
2 426.002 335.002 323.002 300.00
39423Трансивер D-Link DGS-712, Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание 3.3В (100 м)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 849.002 740.002 725.002 702.00
220694Медиаконвертер TP-Link MC110CS
Гарантия: 36СЦ мес.
2 874.002 874.002 358.002 335.00
220744Пассивный кабель D-Link DEM-CB300S, 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
Гарантия: 0.5 мес.
Уведомить о наличии
2 981.002 869.002 853.002 826.00
110004Медиаконвертер D-Link DMC-805G, 1000Base-T в miniGBIC
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
3 082.002 966.002 951.002 923.00
205832Адаптер Fortinet AC power adaptor with EU power plug for FG/FWF-20C series, FG/FWF-30D, FS-28C, FAP-24D, FAP-28C, FAP-221C, FAP-223C, FAP-320B, FAP-320C, FAP-321C, FAP-S311C, FAP-S313C, FAP-S321C and FAP-S323C
Гарантия: 12СЦ мес.
3 159.003 035.003 019.002 996.00
233931Трансивер TP-Link 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km (TL-SM321A)
Гарантия: 12СЦ мес.
3 163.003 163.002 597.002 571.00
118161Трансивер D-Link DEM-331T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver
Гарантия: 12СЦ мес.
3 267.003 144.003 129.003 098.00
220695Медиаконвертер TP-Link MC111CS, 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
Гарантия: 36СЦ мес.
3 319.003 319.002 725.002 698.00
220696Медиаконвертер TP-Link MC112CS, 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
Гарантия: 36СЦ мес.
3 319.003 319.002 725.002 698.00
110006Медиаконвертер D-Link DMC-300SC, 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
3 470.003 339.003 322.003 289.00
205831Адаптер Fortinet AC Power Adaptor for FAP-221B, FAP-223B and FAP-224D
Гарантия: 12СЦ мес.
3 786.003 647.003 624.003 592.00
220697Медиаконвертер TP-Link MC200CM, 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m
Гарантия: 36СЦ мес.
3 874.003 874.003 328.003 294.00
220698Медиаконвертер TP-Link MC210CS, 10/100/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
Гарантия: 36СЦ мес.
4 096.004 096.003 354.003 321.00
171623Трансивер Mikrotik S+85DLC03D Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м.
Гарантия: 12 мес.
3 989.003 951.003 893.003 856.00
110005Медиаконвертер D-Link DMC-515SC, 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
4 571.004 528.004 443.004 379.00
171370Пара трансиверов Mikrotik S-3553LC20D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
4 909.004 863.004 793.004 746.00
118880Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Гарантия: 12СЦ мес.
5 595.005 384.005 357.005 305.00
118433Медиаконвертер D-Link DMC-920T
Гарантия: 12СЦ мес.
5 778.005 560.005 533.005 478.00
103220Медиаконвертер D-Link DMC-700SC, 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC)
Гарантия: 12 СЦ мес.
6 171.005 939.005 910.005 851.00
205916Трансивер HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (JD096C)
Гарантия: 12СЦ мес.
8 399.008 082.008 043.007 963.00
110003Медиаконвертер D-Link DMC-810SC, 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
8 768.008 759.008 750.008 742.00
110008Медиаконвертер D-Link DMC-1910R, 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер
Гарантия: 12СЦ мес.
11 540.0011 104.0011 050.0010 940.00
110010Шасси для конвертеров D-Link DMC-1000, 16 слотов, 19"
Гарантия: 12СЦ мес.
17 941.0017 264.0017 179.0017 010.00
212070Трансивер HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (JD097C)
Гарантия: 12СЦ мес.
19 208.0018 481.0018 396.0018 210.00
205845Плата коммуникационная HP 2-port 10GbE CX4 al Module
Гарантия: 12СЦ мес.
23 846.0022 948.0022 832.0022 607.00
206755Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver (JD089B)
Гарантия: 12СЦ мес.
23 860.0022 960.0022 847.0022 622.00
110007Медиаконвертер D-Link DMC-1910T, 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер
Гарантия: 12СЦ мес.
24 106.0023 196.0023 083.0022 855.00
171624Пара трансиверов Mikrotik S+2332LC10D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.
Гарантия: 12 мес.
23 865.0023 637.0023 296.0023 070.00
205883Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)
Гарантия: 12СЦ мес.
28 448.0027 373.0027 239.0026 971.00
205847Плата коммуникационная Extreme 100BASE-LX10 SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
33 067.0031 813.0031 658.0031 348.00
205231Модуль для установки четырех трансиверов SFP+ QTECH QSW-M-6200-4SFP для серии QSW-6200
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
45 040.0043 340.0043 128.0042 703.00
212069Трансивер HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B)
Гарантия: 12СЦ мес.
51 689.0049 739.0049 495.0049 007.00
205850Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber
Гарантия: 12СЦ мес.
59 181.0056 952.0056 673.0056 116.00
205826Плата коммуникационная HP 12-port 100FX MTRJ vl Module
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
113 122.00108 856.00108 322.00107 253.00
205849Модуль Extreme Summit X460-G2 VIM-2t, 2*10G BASE-T ports
Гарантия: 12СЦ мес.
156 246.00150 347.00149 611.00148 140.00
205844Модуль Juniper EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module (optics sold separately)
Гарантия: 12СЦ мес.
157 826.00151 865.00151 121.00149 635.00
205830Плата коммуникационная Extreme XGM3S-2xf/module
Гарантия: 12СЦ мес.
167 527.00161 209.00160 419.00158 840.00
205834Плата коммуникационная HP 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 zl Mod
Гарантия: 12СЦ мес.
269 910.00259 722.00258 452.00255 904.00
205821Плата коммуникационная Avaya 1-port 10GBase-LR/LW XFP. LAN/WAN
Гарантия: 12СЦ мес.
312 175.00300 392.00298 921.00295 979.00
205840Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
315 644.00303 736.00302 242.00299 269.00
205855Плата коммуникационная Extreme ER SFP+ module
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
664 342.00658 014.00648 524.00642 197.00
205848Плата коммуникационная Extreme BDX-MM1
Гарантия: 12СЦ мес.
1 229 911.001 183 503.001 177 697.001 166 099.00